Kurt FEIT
(Norddeutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Heimkehr der Fischer" links unten signiert: Kurt Feit, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 39 cm, auf Karton geklebt, gerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt FEIT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette